VLHCS_BLAST. BLAST Stand-Off 2.0 remake map for CS 1.6 by TiGeR
Mazau

Гл.Администратор

Рейтинг: 1517

Спасибок: 231

VLHCS_BLAST

Ремейк карты: TiGeR

Физика ящиков\режим дуэли: fl0wer

Ссылка для скачивания: https://wdho.ru/9o9F

Всем привет. Представляю Вашему вниманию карту vlhcs_blast. Эта карта является ремейком карты BLAST Stand-Off 2.0, созданной организаторами турниров BLAST Pro Series и разработчиком Yesber. Когда я увидел эту карту в CS GO, мне сразу же стало интересно, есть ли такая же карта для CS 1.6... перерыв интернет, я ничего не нашел, поэтому решил попробовать сделать эту карту для CS 1.6 комьюнити. Так что теперь, вы можете скачать её, поставить себе на сервер, чтобы проводить подобного рода турниры 1х1. На карте имеется кнопка "ВЫБРАТЬ РЕЖИМ ДУЭЛИ", где игроки могут выбрать необходимое оружие.. Оружие будет одно и то же, как для КТ, так и для Т стороны. Для корректной работы карты надо иметь ReHLDS, ReGameDLL, ReAPI, последние версии которых владельцы серверов всегда могут скачать с dev-cs.ru. Установка простая! Скачиваете архив, закидываете на свой сервер в папку cstrike и готово! Ничего нигде прописывать не надо! Архив имеет стандартные текстуры неба с карты de_vertigo, плагин с физикой ящиков и режимом дуэли (который не нужно прописывать в plugins.ini, он автоматически будет подгружаться с файла plugins-vlhcs_blast.ini), и модель ящиков.

Приятной игры! ;)

Источник

5632018d95e798fa12d62648bcc03352.gif

Спасибо сказали: hawk
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Цифры - играем до 500

Дата: Вчера в 05:30

Автор: SkittlesTyanka

Бесплатная ADM

Дата: Вчера в 05:30